MMD 233 304 - 24 DC
(HU) Dupla 3/2-es elektr. vezérlésű alaplapos szelep, monostabil - NO - DN3
JPC-Steckverbinder mit 300 mm langen offenen Leitungsenden ist enthalten.
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | Für Grundplatten |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 3…8 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf der Unterseite für Grundplattenmontage |
| Baubreite: | 10 mm |
| Betätigung: | Elektrisch betätigt |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 230 l/min |
| Funktion: | Monostabil |
| Funktion: | 2x3/2 NO-NO (normal offen - normal offen) |
| Leistungsaufnahme: | 0,6 W |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Ventil für Grundplatten- oderVentilinselmontage |
| Nennweite: | DN 3 |
| Schaltzeit: | 50 ms | 6 bar, +20°C |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
| Voltage: | 24 V DC |
MMD 233 304 - 24 DC
(HU) Dupla 3/2-es elektr. vezérlésű alaplapos szelep, monostabil - NO - DN3
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|