MD 310 461 - 24 DC
(HU) 3/2-es elektromos vezérlésű szelep, monostabil - alaph.zárt - pif 6mm
Stecker nicht im Lieferumfang enthalten
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | 6 mm Steckverbindung |
|---|---|
| Anschlussgröße | 1: | 6 mm Steckverbindung |
| Anschlussgröße | 2: | 6 mm Steckverbindung |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 Anschlüsse |
| Arbeitsdruck: | 3…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Elektrisch betätigt |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 450 l/min |
| Funktion: | Monostabil |
| Funktion: | 3/2-Wege |
| Leistungsaufnahme: | 1,8 W / 3 VA |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Schaltzeit: | 50 ms | 6 bar, +20°C |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
| Voltage: | 24 V DC |
MD 310 461 - 24 DC
(HU) 3/2-es elektromos vezérlésű szelep, monostabil - alaph.zárt - pif 6mm
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|
If you're interested in all the products in this category, CLICK HERE
If you're interested in all the products in this category, CLICK HERE
If you're interested in all the products in this category, CLICK HERE