LAZ 320/25
(HU) LAZ henger késtolózárakhoz
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/2" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 1…10 bar |
| Durchmesser: | Ø320 |
| Endlagendämpfung: | Eingebaute Dämpfungsringe |
| Funktion: | Doppeltwirkend |
| Hub: | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde: | M36 x 2 - Außengewinde |
| Kolbentyp: | Magnetisch |
| Material Antriebskolben: | Aluminium |
| Material Deckel: | Eloxiertes Aluminium |
| Material Dichtungen: | Polyurethan, NBR |
| Material Gehäuse: | Eloxiertes Aluminium |
| Material Kolbenstange: | Edelstahl (AISI 420) |
| Medium: | Druckluft |
| Schubkraft: | 48230 N |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
| Zugkraft: | 47476 N |
LAZ 320/25
(HU) LAZ henger késtolózárakhoz
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Durchmesser | Hub | Kolbenstangengewinde | Material Dichtungen | Optionen |
|---|
| Typnummer | Ø [mm] | AM | D1 | KK | SW.1 | D2 | D3 | D4 | D5 | E | H | WH | L | ZB |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LAZ 200/... | Ø 200 | 72 | Ø 40 | M36x2 | 36 | Ø 102 | M10x20 | Ø 140 | M16x25 | 215 | 75 | 30 | 123 | 153 |
| LAZ 250/... | Ø 250 | 72 | Ø 40 | M36x2 | 36 | Ø 102 | M10x20 | Ø 140 | M16x25 | 265 | 80 | 30 | 138 | 168 |
| LAZ 320/... | Ø 320 | 72 | Ø 40 | M36x2 | 36 | Ø 102 | M10x20 | Ø 140 | M16x25 | 340 | 100 | 30 | 135 | 168 |