151M-6/4-M5
(HU) Hollanderes egyenes csatlakozó
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | M5 |
|---|---|
| Anschlussgröße | A: | Ø6 |
| Anschlussgröße | B: | Ø4 |
| Arbeitsdruck: | 0…25 bar |
| Druckbereich: | 0…25 bar |
| Für Schlauchdurchmesser: | Ø6/4 |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Medium: | Druckluft, Flüssigkeiten |
| Temperaturbereich: | -40°C…+120°C |
151M-6/4-M5
(HU) Hollanderes egyenes csatlakozó
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße G | L1 | i | S1 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 151M-4,3/3-M5 | 4,3/3 | M 5 | 14,5 | 4 | 7 | 8 |
| 151M-4,3/3-1/8 | 4,3/3 | G 1/8" | 15,5 | 6 | 7 | 13 |
| 151M-5/3-M5 | 5/3 | M 5 | 14,5 | 4 | 7 | 8 |
| 151M-5/3-M6 | 5/3 | M 6 | 14,5 | 5 | 7 | 8 |
| 151M-5/3-1/8 | 5/3 | G 1/8" | 15,5 | 6 | 7 | 13 |
| 151M-6/4-M5 | 6/4 | M 5 | 15,5 | 4 | 8 | 8 |
| 151M-6/4-M6 | 6/4 | M 6 | 15,5 | 5 | 8 | 8 |
| 151M-6/4-1/8 | 6/4 | G 1/8" | 18,5 | 6 | 10 | 13 |
| 151M-6/4-1/4 | 6/4 | G 1/4" | 19 | 8 | 10 | 17 |
| 151M-6/4-3/8 | 6/4 | G 3/8" | 19 | 9 | 10 | 19 |
| 151M-6/4-1/2 | 6/4 | G 1/2" | 19,5 | 10 | 10 | 24 |
| 151M-8/6-1/8 | 8/6 | G 1/8" | 18,5 | 6 | 12 | 13 |
| 151M-8/6-1/4 | 8/6 | G 1/4" | 19 | 8 | 12 | 17 |
| 151M-8/6-3/8 | 8/6 | G 3/8" | 19 | 9 | 12 | 19 |
| 151M-8/6-1/2 | 8/6 | G 1/2" | 19,5 | 10 | 12 | 24 |
| 151M-10/8-1/8 | 10/8 | G 1/8" | 20 | 6 | 13 | 14 |
| 151M-10/8-1/4 | 10/8 | G 1/4" | 20,5 | 8 | 13 | 17 |
| 151M-10/8-3/8 | 10/8 | G 3/8" | 20,5 | 9 | 13 | 19 |
| 151M-10/8-1/2 | 10/8 | G 1/2" | 21 | 10 | 13 | 24 |
| 151M-11,5/9-1/4 | 11,5/9 | G 1/4" | 22 | 8 | 15 | 17 |
| 151M-11,5/9-3/8 | 11,5/9 | G 3/8" | 22 | 9 | 15 | 19 |
| 151M-12/9-1/4 | 12/9 | G 1/4" | 22 | 8 | 15 | 17 |
| 151M-12/9-3/8 | 12/9 | G 3/8" | 22 | 9 | 15 | 19 |
| 151M-12/10-3/8 | 12/10 | G 3/8" | 22 | 9 | 15 | 19 |
| 151M-12/10-1/2 | 12/10 | G 1/2" | 22,5 | 10 | 15 | 24 |
| 151M-15/12,5-1/2 | 15/12,5 | G 1/2" | 25 | 10 | 19 | 24 |
| 151M-17,6/13-1/2 | 17,6/13 | G 1/2" | 25 | 10 | 22 | 24 |