151M-10/8KS-1/8
(HU) Hollanderes egyenes csatlakozó, tömlővédő spirállal
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/8" |
|---|---|
| Anschlussgröße | A: | Ø10 |
| Anschlussgröße | B: | Ø8 |
| Arbeitsdruck: | 0…25 bar |
| Druckbereich: | 0…25 bar |
| Für Schlauchdurchmesser: | Ø10/8 |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Medium: | Druckluft, Flüssigkeiten |
| Temperaturbereich: | -40°C…+120°C |
151M-10/8KS-1/8
(HU) Hollanderes egyenes csatlakozó, tömlővédő spirállal
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße G | i | L1 | S1 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 151M-6/4KS-1/8 | 6/4 | G 1/8" | 6 | 102 | 12 | 13 |
| 151M-6/4KS-1/4 | 6/4 | G 1/4" | 8 | 102,5 | 12 | 17 |
| 151M-6/4KS-3/8 | 6/4 | G 3/8" | 9 | 102,5 | 12 | 19 |
| 151M-6/4KS-1/2 | 6/4 | G 1/2" | 10 | 103 | 12 | 24 |
| 151M-8/6KS-1/8 | 8/6 | G 1/8" | 6 | 103 | 14 | 13 |
| 151M-8/6KS-1/4 | 8/6 | G 1/4" | 8 | 103 | 14 | 17 |
| 151M-8/6KS-3/8 | 8/6 | G 3/8" | 9 | 103,5 | 14 | 19 |
| 151M-8/6KS-1/2 | 8/6 | G 1/2" | 10 | 104 | 14 | 24 |
| 151M-10/8KS-1/8 | 10/8 | G 1/8" | 6 | 103,5 | 16 | 14 |
| 151M-10/8KS-1/4 | 10/8 | G 1/4" | 8 | 104 | 16 | 17 |
| 151M-10/8KS-3/8 | 10/8 | G 3/8" | 9 | 104 | 16 | 19 |
| 151M-10/8KS-1/2 | 10/8 | G 1/2" | 10 | 104,5 | 16 | 24 |
| 151M-12/9KS-1/4 | 12/9 | G 1/4" | 8 | 104 | 19 | 17 |
| 151M-12/9KS-3/8 | 12/9 | G 3/8" | 9 | 104 | 19 | 19 |
| 151M-12/10KS-3/8 | 12/10 | G 3/8" | 9 | 104 | 19 | 24 |
| 151M-12/10KS-1/2 | 12/10 | G 1/2" | 10 | 104,5 | 19 | 24 |