P 520 501 G TT
(HU) 5/2-es pneu. vezérlésű szelep, G-széria, bistabil - G1/8" - hidegálló
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | G 1/8" |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/8" |
| Arbeitsdruck: | 2…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Pneumatisch betätigt |
| Betätigungsdruck: | 2,5…10 bar |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 650 l/min |
| Funktion: | Bistabil |
| Funktion: | 5/2-Wege |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Temperaturbereich: | -50...+50°C |
P 520 501 G TT
(HU) 5/2-es pneu. vezérlésű szelep, G-széria, bistabil - G1/8" - hidegálló
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße | Anschlussgröße / Schnittstelle | Arbeitsdruck | Betätigungsdruck | Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar) | Funktion | Optionen |
|---|