P 510 121 NPT
(HU) 5/2-es pneumatikus vezérlésű szelep, monostabil - NPT1/2"
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | NPT G 1/8" |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | NPT 1/2" |
| Arbeitsdruck: | 1…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Pneumatisch betätigt |
| Betätigungsdruck: | Gleich wie der Arbeitsdruck |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 3000 l/min |
| Funktion: | Monostabil |
| Funktion: | 5/2-Wege |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
P 510 121 NPT
(HU) 5/2-es pneumatikus vezérlésű szelep, monostabil - NPT1/2"
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|