P 311 701 VES
(HU) 3/2-es pneumatikus vezérlésű szelep, monostabil - G1/4" - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | G 1/8" |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
| Arbeitsdruck: | 2…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Pneumatisch betätigt |
| Betätigungsdruck: | 3…10 bar |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 1250 l/min |
| Funktion: | Monostabil |
| Funktion: | 3/2-Wege |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
P 311 701 VES
(HU) 3/2-es pneumatikus vezérlésű szelep, monostabil - G1/4" - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße | Anschlussgröße / Schnittstelle | Arbeitsdruck | Betätigungsdruck | Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar) | Funktion | Optionen |
|---|