MNH 531 121 NPT
(HU) 5/3-as elektromos vezérlésű NAMUR szelep, középállásban zárt - NPT1/2"
Magnetspule und Stecker nicht im Lieferumfang enthalten
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | NPT 1/2" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 1…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Elektrisch betätigt |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 3000 l/min |
| Funktion: | 3-Positionen, Mittelstellung gesperrt |
| Funktion: | 5/3-Wege |
| Leistungsaufnahme: | 3 W / 5 VA |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Schaltzeit: | 50 ms | 6 bar, +20°C |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
MNH 531 121 NPT
(HU) 5/3-as elektromos vezérlésű NAMUR szelep, középállásban zárt - NPT1/2"
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|