MNH 510 711 TT EX IA
MNH 510 711 TT EX IA
Magnetspule und Stecker nicht im Lieferumfang enthalten
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| ATEX Zone: | II 2 G Ex h IIC T6 Gb -10°C ≤Ta ≤ +50°C | II 2 D Ex h IIIC |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
| Arbeitsdruck: | 2…8 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Elektrisch betätigt |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 1250 l/min |
| Funktion: | Monostabil |
| Funktion: | 5/2-Wege |
| Leistungsaufnahme: | 3 W / 5 VA |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Schaltzeit: | 50 ms | 6 bar, +20°C |
| Temperaturbereich: | -50...+50°C |
| Zündschutzart: | Ex ia |
MNH 510 711 TT EX IA
MNH 510 711 TT EX IA
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Arbeitsdruck | Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar) | Funktion | Leistungsaufnahme | Optionen |
|---|