MMD 510 301 - 24 DC
(HU) 5/2-es elektromos vezérlésű szelep, monostabil - M5
JPC-Steckverbinder mit 300 mm langen offenen Leitungsenden ist enthalten.
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/8" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 3…8 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Baubreite: | 10 mm |
| Betätigung: | Elektrisch betätigt |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 280 l/min |
| Funktion: | Monostabil |
| Funktion: | 5/2-Wege |
| Leistungsaufnahme: | 0,6 W |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Schaltzeit: | 50 ms | 6 bar, +20°C |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
| Voltage: | 24 V DC |
MMD 510 301 - 24 DC
(HU) 5/2-es elektromos vezérlésű szelep, monostabil - M5
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|
If you're interested in all the products in this category, CLICK HERE
If you're interested in all the products in this category, CLICK HERE