MH 532 304 TT
(HU) 5/3-as elekt. vez. alaplapos szelep, középáll. leszell. - DN3 - hidegálló
Magnetspule und Stecker nicht im Lieferumfang enthalten
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | Für Grundplatten |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 3…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf der Unterseite für Grundplattenmontage |
| Betätigung: | Elektrisch betätigt |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 220 l/min |
| Funktion: | 3-Positionen, Mittelstellung entlüftet |
| Funktion: | 5/3-Wege |
| Leistungsaufnahme: | 3 W / 5 VA |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Ventil für Grundplatten- oderVentilinselmontage |
| Nennweite: | DN 3 |
| Schaltzeit: | 50 ms | 6 bar, +20°C |
| Temperaturbereich: | -50...+50°C |
MH 532 304 TT
(HU) 5/3-as elekt. vez. alaplapos szelep, középáll. leszell. - DN3 - hidegálló
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Arbeitsdruck | Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar) | Funktion | Leistungsaufnahme | Optionen |
|---|