MEH 320 121
(HU) 3/2-es elektromos vezérlésű, segédlevegős működ. szelep, bistabil - G1/2"
Magnetspule und Stecker nicht im Lieferumfang enthalten
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/2" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 2,5…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Elektrisch betätigt |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 3000 l/min |
| Funktion: | Bistabil |
| Funktion: | 3/2-Wege |
| Leistungsaufnahme: | 3 W / 5 VA |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Schaltzeit: | 50 ms | 6 bar, +20°C |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
MEH 320 121
(HU) 3/2-es elektromos vezérlésű, segédlevegős működ. szelep, bistabil - G1/2"
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|
If you're interested in all the products in this category, CLICK HERE
If you're interested in all the products in this category, CLICK HERE
If you're interested in all the products in this category, CLICK HERE
If you're interested in all the products in this category, CLICK HERE
If you're interested in all the products in this category, CLICK HERE