MD 533 303 - 24 DC L
(HU) 5/3-as elektromos vezérlésű alaplapos szelep, középállásban nyitott - M5
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | M5 |
|---|---|
| Anschlussgröße | 1: | M5 |
| Anschlussgröße | 2, 4: | M5 |
| Arbeitsdruck: | 3…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Elektrisch betätigt |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 280 l/min |
| Funktion: | 3-Positionen, Mittelstellung belüftet |
| Funktion: | 5/3-Wege |
| Leistungsaufnahme: | 1,8 W / 3 VA |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Ventil für Grundplatten- oderVentilinselmontage |
| Schaltzeit: | 50 ms | 6 bar, +20°C |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
| Voltage: | 24 V DC |
MD 533 303 - 24 DC L
(HU) 5/3-as elektromos vezérlésű alaplapos szelep, középállásban nyitott - M5
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|