KREV-014
(HU) Visszacsapó szelep - 12 bar (FS-0)
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
|---|---|
| Baugröße: | 0 |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 750 l/min |
| Eingangsdruck: | 12 bar |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Kunststoff |
| Material diaphragm: | NBR |
| Medium: | Druckluft |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
| Unit width: | 43 mm |
KREV-014
(HU) Visszacsapó szelep - 12 bar (FS-0)
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Baugröße | Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar) | Optionen |
|---|