KREG-212/8 G
(HU) Nyomásszabályzó egység - 8 bar + Manométer (FS-2)
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/2" |
|---|---|
| Ausgangsdruck: | 8 bar |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 5200 l/min |
| Eingangsdruck: | 16 bar |
| Einstellbereich: | 0…8 bar |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Kunststoff |
| Material diaphragm: | NBR |
| Medium: | Druckluft |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
| Unit width: | 63 mm |
KREG-212/8 G
(HU) Nyomásszabályzó egység - 8 bar + Manométer (FS-2)
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar) | Einstellbereich | Optionen |
|---|