HVR 520 701 TT
(HU) 5/2-es kézi működtetésű szelep, bistabil - G1/4" - hidegálló
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 1…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Manuell betätigt - per Handhebel |
| Betätigungskraft: | 20 N |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 1250 l/min |
| Funktion: | Bistabil |
| Funktion: | 5/2-Wege |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Temperaturbereich: | -50...+50°C |
HVR 520 701 TT
(HU) 5/2-es kézi működtetésű szelep, bistabil - G1/4" - hidegálló
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Arbeitsdruck | Betätigungskraft | Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar) | Funktion | Optionen |
|---|