HV 511 181
(HU) 5/2-es kézi működtetésű szelep, monostabil - G3/4
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 3/4" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 1…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Betätigung: | Manuell betätigt - per Handhebel |
| Betätigungskraft: | 40 N |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 6000 l/min |
| Funktion: | Monostabil |
| Funktion: | 5/2-Wege |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
HV 511 181
(HU) 5/2-es kézi működtetésű szelep, monostabil - G3/4
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|