HIFO 32/250
(HU) ISO 15552 profil henger
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/8" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 1…10 bar |
| Durchmesser: | Ø32 |
| Endlagendämpfung: | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Funktion: | Doppeltwirkend |
| Hub: | 250 mm |
| ISO Standard: | ISO 15552 |
| Kolbenstangengewinde: | M10 x 1,25 - Außengewinde |
| Kolbentyp: | Magnetisch |
| Material Antriebskolben: | Aluminium |
| Material Deckel: | Aluminiumdruckguss |
| Material Dichtungen: | NBR, PU (max. 80°C) |
| Material Führungsbuchse: | Sinterbronze |
| Material Gehäuse: | Eloxiertes Aluminium |
| Material Kolbenstange: | Verchromter Stahl (CK45) |
| Medium: | Druckluft |
| Schubkraft: | 458 N |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
| Zugkraft: | 394 N |
HIFO 32/250
(HU) ISO 15552 profil henger
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Durchmesser | Hub | Kolbenstangengewinde | Material Dichtungen | Optionen |
|---|
| Typnummer | Ø [mm] | A | AF | Ø B | Ø BA | BG | E | EE | J2 | J3 | KK | L2 | L7 | L8+ | Ø MM | PL | RT | SW 1 | SW 2 | TG | VA | VD | WH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HIFO 32/... | 32 | 22 | 12 | 30 | 30 | 16 | 47 | G 1/8" | 5,7 | 5,3 | M10x1,25 | 18 | 7 | 94 | 12 | 13 | M6 | 10 | 17 | 32,5 | 4 | 5 | 26 |
| HIFO 40/... | 40 | 24 | 12 | 35 | 35 | 16 | 54,5 | G 1/4" | 7,3 | 5 | M12x1,25 | 22 | 9,2 | 105 | 16 | 14 | M6 | 13 | 19 | 38 | 4 | 5 | 30 |
| HIFO 50/... | 50 | 32 | 16 | 40 | 40 | 16 | 65 | G 1/4" | 7 | 6 | M16x1,5 | 25,5 | 9 | 106 | 20 | 14 | M8 | 17 | 24 | 46,5 | 4 | 6 | 37 |
| HIFO 63/... | 63 | 32 | 16 | 45 | 45 | 16 | 75 | G 3/8" | 8 | 7,5 | M16x1,5 | 26 | 8 | 121 | 20 | 16 | M8 | 17 | 24 | 56,5 | 4 | 6 | 37 |