DR 801
(HU) Fojtó-visszacsapó szelep - G1/4"
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 0,5…10 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf beiden Seiten |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | max. 1150 l/min |
| Logikelement: | Drosselrückschlagventil |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
DR 801
(HU) Fojtó-visszacsapó szelep - G1/4"
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Arbeitsdruck | Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar) | Optionen |
|---|