CAF 10/5
(HU) Mini henger
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | M5 |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 2…7 bar |
| Durchmesser: | Ø10 |
| Durchmesser Kolbenstange: | Ø5 mm |
| Funktion: | Einfachwirkend |
| Hub: | 5 mm |
| Kolbenstangengewinde: | M4 - Außengewinde |
| Material Antriebskolben: | Messing |
| Material Deckel: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | Polyurethan |
| Material Führungsbuchse: | Sinterbronze |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kolbenstange: | Edelstahl (AISI 304) |
| Medium: | Druckluft |
| Schubkraft: | 42 N |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
CAF 10/5
(HU) Mini henger
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Durchmesser | Durchmesser Kolbenstange | Hub | Kolbenstangengewinde | Material Dichtungen | Optionen |
|---|
| Typnummer | Ø [mm] | A | B | C | D | L | M | P | AM | KK | EE | CH |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAF 6/5 | Ø 6 | 3 | 9 | 8,5 | M 10 x 1 | 5 | 3 | 18,5 | 9 | M 3 | M 5 | 14 |
| CAF 6/10 | Ø 6 | 3 | 9 | 8,5 | M 10 x 1 | 5 | 3 | 25,5 | 9 | M 3 | M 5 | 14 |
| CAF 6/15 | Ø 6 | 3 | 9 | 8,5 | M 10 x 1 | 5 | 3 | 32,5 | 9 | M 3 | M 5 | 14 |
| CAF 10/5 | Ø 10 | 5 | 14 | 13 | M 15 x 1,5 | 5 | 4 | 20,5 | 11,5 | M 4 | M 5 | 19 |
| CAF 10/10 | Ø 10 | 5 | 14 | 13 | M 15 x 1,5 | 5 | 4 | 27 | 11,5 | M 4 | M 5 | 19 |
| CAF 10/15 | Ø 10 | 5 | 14 | 13 | M 15 x 1,5 | 5 | 4 | 34 | 11,5 | M 4 | M 5 | 19 |
| CAF 16/5 | Ø 16 | 5 | 20 | 19 | M 22 x 1,5 | 6 | 5 | 23,5 | 14 | M 5 | M 5 | 27 |
| CAF 16/10 | Ø 16 | 5 | 20 | 19 | M 22 x 1,5 | 6 | 5 | 29,5 | 14 | M 5 | M 5 | 27 |
| CAF 16/15 | Ø 16 | 5 | 20 | 19 | M 22 x 1,5 | 6 | 5 | 36 | 14 | M 5 | M 5 | 27 |