BHP 320 442
(HU) 3/2-es kézi működtetésű bistabil szelep - pif 4mm
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | 4 mm Steckverbindung |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | 4 mm Steckverbindung |
| Arbeitsdruck: | 1…16 bar |
| Ausrichtung der Anschlüsse: | Auf der Unterseite für Grundplattenmontage |
| Betätigung: | Manuell betätigt |
| Betätigungsdruck: | 5 bar |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 300 l/min |
| Funktion: | Bistabil |
| Funktion: | 3/2-Wege |
| Material Gehäuse: | Aluminium |
| Medium: | Druckluft |
| Montagemöglichkeiten: | Einzelmontage |
| Temperaturbereich: | -10°C…+50°C |
BHP 320 442
(HU) 3/2-es kézi működtetésű bistabil szelep - pif 4mm
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|