A-69770-8/6
(HU) Rozsdamentes belső távtartó perselyÂ
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø8/6 |
|---|---|
| Anschlussgröße | A: | Ø8 |
| Anschlussgröße | B: | Ø6 |
| Arbeitsdruck: | 0,9…100 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Edelstahl |
| Druckbereich: | 0,9…100 bar |
| Für Schlauchdurchmesser: | Ø8/6 |
| Kivitel: | belső távtartó persely |
| Kivitel: | összekötő (csak dugaszolható) |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Material Stützring: | Edelstahl |
| Medium: | Flüssigkeiten |
| Temperaturbereich: | -60°C…+300°C |
A-69770-8/6
(HU) Rozsdamentes belső távtartó perselyÂ
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße | A | Anschlussgröße | B | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | A | B | C | L |
|---|---|---|---|---|---|
| A-69770-4/2,7 | 4/2,7 | 2,7 | 2,1 | 3,2 | 6 |
| A-69770-6/4 | 6/4 | 4 | 3,2 | 5,2 | 7 |
| A-69770-8/6 | 8/6 | 6 | 5,2 | 7,3 | 7,5 |
| A-69770-10/8 | 10/8 | 8 | 7 | 8,9 | 9,5 |
| A-69770-12/10 | 12/10 | 10 | 9 | 10,9 | 9,5 |