A-69200-6
(HU) Rozsdamentes vágógyűrűs T-összekötő
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø6 |
|---|---|
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø6 |
| Arbeitsdruck: | 0,9…100 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Edelstahl |
| Druckbereich: | 0,9…100 bar |
| Kivitel: | összekötő |
| Kivitel: | összekötő (csak dugaszolható) |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Material Stützring: | Edelstahl |
| Medium: | Flüssigkeiten |
| Temperaturbereich: | -60°C…+300°C |
A-69200-6
(HU) Rozsdamentes vágógyűrűs T-összekötő
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | L1 | L2 | CH1 | CH2 |
|---|---|---|---|---|---|
| A-69200-4 | 4 | 46 | 23 | 9 | 10 |
| A-69200-6 | 6 | 46 | 23 | 9 | 12 |
| A-69200-8 | 8 | 51 | 25,5 | 12 | 14 |
| A-69200-10 | 10 | 66 | 33 | 14 | 19 |
| A-69200-12 | 12 | 70 | 35 | 17 | 22 |