A-63260-1/4
(HU) Gyorscsatlakozó dugó, külső menettel - DN7,5 - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | G 1/4" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 0…16 bar |
| Druckbereich: | 0…16 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | FKM |
| Medium: | Druckluft |
| O-gyűrű anyaga: | FKM |
| Temperaturbereich: | -15°C…+200°C |
A-63260-1/4
(HU) Gyorscsatlakozó dugó, külső menettel - DN7,5 - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Typnummer | DN | Anschlussgröße A | B | C | CH |
|---|---|---|---|---|---|
| A-63260-1/4 | 7,5 | G 1/4" | 7 | 33,5 | 17 |
| A-63260-3/8 | 7,5 | G 3/8" | 7,5 | 34 | 19 |
| A-63260-1/2 | 7,5 | G 1/2" | 9 | 36 | 24 |