A-62325-1/8K
(HU) Zárócsavar, kúpos menettel - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | R 1/8" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 0…140 bar |
| Druckbereich: | 0…140 bar |
| Kivitel: | záró |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Medium: | Druckluft, Flüssigkeiten |
| Temperaturbereich: | -110°C…+300°C |
A-62325-1/8K
(HU) Zárócsavar, kúpos menettel - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Optionen |
|---|
| Typnummer | Anschlussgröße A | B | H | CH |
|---|---|---|---|---|
| A-62325-1/8K | R 1/8" | 7,5 | 5 | 5 |
| A-62325-1/4K | R 1/4" | 10 | 7 | 6 |
| A-62325-3/8K | R 3/8" | 11 | 7 | 8 |
| A-62325-1/2K | R 1/2" | 13 | 8 | 10 |