A-62080-1/2K-1/4
(HU) Redukáló hüvely - KB - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | R 1/2" |
|---|---|
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | G 1/4" |
| Arbeitsdruck: | 0…140 bar |
| Druckbereich: | 0…140 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Medium: | Druckluft, Flüssigkeiten |
| Temperaturbereich: | -110°C…+300°C |
A-62080-1/2K-1/4
(HU) Redukáló hüvely - KB - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|
| Typnummer | Anschlussgröße A | Anschlussgröße A1 | B | L | CH |
|---|---|---|---|---|---|
| A-62080-1/4K-1/8 | R 1/4" | G 1/8" | 11 | 16 | 14 |
| A-62080-3/8K-1/8 | R 3/8" | G 1/8" | 11,5 | 16,5 | 17 |
| A-62080-3/8K-1/4 | R 3/8" | G 1/4" | 11,5 | 16,5 | 17 |
| A-62080-1/2K-1/4 | R 1/2" | G 1/4" | 14 | 19,5 | 22 |
| A-62080-1/2K-3/8 | R 1/2" | G 3/8" | 14 | 19,5 | 22 |
| A-62080-3/4K-1/2 | R 3/4" | G 1/2" | 16,5 | 23,5 | 27 |