A-60215-12-3/8
(HU) Dugaszolható T-csatlakozó - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø12 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 3/8" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø12 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Edelstahl |
| Druckbereich: | -0,9…20 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | FKM |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | PTFE |
| Medium: | Druckluft, Vakuum |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -15°C…+200°C |
A-60215-12-3/8
(HU) Dugaszolható T-csatlakozó - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße A | B | C | L1 | L2 | CH1 | CH2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A-60215-4-M5 | 4 | M 5 | 4 | 10 | 36 | 15 | 9 | 8 |
| A-60215-4-1/8 | 4 | G 1/8" | 6 | 10 | 36 | 18 | 9 | 13 |
| A-60215-4-1/4 | 4 | G 1/4" | 8 | 10 | 36 | 20,5 | 9 | 15 |
| A-60215-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 6 | 12,5 | 42 | 19 | 11 | 13 |
| A-60215-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 8 | 12,5 | 42 | 21,5 | 11 | 15 |
| A-60215-8-1/8 | 8 | G 1/8" | 6 | 14,5 | 45 | 20 | 12 | 13 |
| A-60215-8-1/4 | 8 | G 1/4" | 8 | 14,5 | 45 | 22 | 12 | 15 |
| A-60215-10-1/4 | 10 | G 1/4" | 8 | 17,5 | 52 | 23,5 | 16 | 15 |
| A-60215-10-3/8 | 10 | G 3/8" | 9 | 17,5 | 52 | 27 | 16 | 21 |
| A-60215-10-1/2 | 10 | G 1/2" | 10 | 17,5 | 52 | 29,5 | 16 | 22 |
| A-60215-12-3/8 | 12 | G 3/8" | 9 | 20,5 | 61 | 29 | 19 | 21 |
| A-60215-12-1/2 | 12 | G 1/2" | 10 | 20,5 | 61 | 31,5 | 19 | 22 |