A-60040-8
(HU) Dugaszolható egyenes összekötő - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø8 |
|---|---|
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø8 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Edelstahl |
| Druckbereich: | -0,9…20 bar |
| Kivitel: | összekötő |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | FKM |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | PTFE |
| Medium: | Druckluft, Vakuum |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -15°C…+200°C |
A-60040-8
(HU) Dugaszolható egyenes összekötő - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | L | B |
|---|---|---|---|
| A-60040-4 | 4 | 31 | 10,5 |
| A-60040-6 | 6 | 35 | 12,5 |
| A-60040-8 | 8 | 36,5 | 14,5 |
| A-60040-10 | 10 | 42 | 17,5 |
| A-60040-12 | 12 | 48 | 20,5 |