A-57310-8
(HU) Dugaszolható Y-összekötő - fém kivitel
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø8 |
|---|---|
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø8 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Druckbereich: | -0,9…20 bar |
| Kivitel: | összekötő |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Messing vernickelt |
| Material Lösering: | Kunststoff |
| Material Stützring: | Kunststoff |
| Medium: | Druckluft, Vakuum, Wasser, Dampf |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
A-57310-8
(HU) Dugaszolható Y-összekötő - fém kivitel
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | A | L | CH | D |
|---|---|---|---|---|---|
| A-57310-4 | 4 | 11 | 32 | 11 | 10 |
| A-57310-5 | 5 | 13,5 | 35 | 13 | 12,5 |
| A-57310-6 | 6 | 13,5 | 36,5 | 13 | 12,5 |
| A-57310-8 | 8 | 15,5 | 41 | 15 | 14 |
| A-57310-10 | 10 | 18,5 | 48 | 18 | 17 |