A-57030-4-1/8
(HU) Dugaszolható egyenes csatlakozó, belső menettel - fém kivitel
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø4 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/8" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø4 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Druckbereich: | -0,9…20 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Messing vernickelt |
| Material Lösering: | Kunststoff |
| Material Stützring: | Kunststoff |
| Medium: | Druckluft, Vakuum, Wasser, Dampf |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
A-57030-4-1/8
(HU) Dugaszolható egyenes csatlakozó, belső menettel - fém kivitel
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße A | B | L | CH |
|---|---|---|---|---|---|
| A-57030-4-M5 | 4 | M 5 | 5,5 | 21 | 11 |
| A-57030-4-1/8 | 4 | G 1/8" | 8,5 | 24 | 13 |
| A-57030-4-1/4 | 4 | G 1/4" | 11 | 27,5 | 16 |
| A-57030-5-1/8 | 5 | G 1/8" | 8,5 | 26,5 | 13 |
| A-57030-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 8,5 | 26 | 13 |
| A-57030-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 11 | 29,5 | 16 |
| A-57030-8-1/8 | 8 | G 1/8" | 8,5 | 27 | 15 |
| A-57030-8-1/4 | 8 | G 1/4" | 11 | 29,5 | 17 |
| A-57030-8-3/8 | 8 | G 3/8" | 12 | 32 | 19 |
| A-57030-10-1/4 | 10 | G 1/4" | 11 | 32 | 18 |
| A-57030-10-3/8 | 10 | G 3/8" | 12 | 33,5 | 19 |
| A-57030-10-1/2 | 10 | G 1/2" | 15 | 39 | 24 |
| A-57030-12-3/8 | 12 | G 3/8" | 12 | 36 | 21 |
| A-57030-12-1/2 | 12 | G 1/2" | 15 | 41 | 24 |