A-56215-3-M3
(HU) Dugaszolható T-csatlakozó - mini kivitel
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø3 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | M3 |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø3 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Druckbereich: | -0,9…20 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | Kunststoff |
| Material Stützring: | Kunststoff |
| Medium: | Druckluft, Vakuum, Wasser |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
A-56215-3-M3
(HU) Dugaszolható T-csatlakozó - mini kivitel
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße A | B | L1 | L2 | CH1 | CH2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A-56215-2-M3 | 2 | M 3 | 3 | 22 | 12,5 | 6 | 8 |
| A-56215-2-M5 | 2 | M 5 | 4 | 22 | 13,5 | 6 | 8 |
| A-56215-3-M3 | 3 | M 3 | 3 | 22 | 12,5 | 6 | 8 |
| A-56215-3-M5 | 3 | M 5 | 4 | 22 | 13,5 | 6 | 8 |