A-55960-6-1/4
(HU) Fojtószelep, menetes-dugaszolható csatlakozóval
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
|---|---|
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø6 |
| Arbeitsdruck: | 1…10 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Messing vernickelt |
| Druckbereich: | 1…10 bar |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | max. 410 l/min |
| Kivitel: | menetes |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Kunststoff |
| Material Kralle: | Messing vernickelt |
| Material Lösering: | Kunststoff |
| Material Stützring: | Kunststoff |
| Medium: | Druckluft |
| O-gyűrű anyaga: | NBR |
| Rögzítő gyűrű anyaga: | Messing vernickelt |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
A-55960-6-1/4
(HU) Fojtószelep, menetes-dugaszolható csatlakozóval
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Arbeitsdruck | Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar) | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße A | B | C | D | E | F | G | H | I | L1 | L2 | CH | CH1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A-55960-4-1/8 | 4 | G 1/8" | 5,5 | 20 | 6 | M 12 x 1 | 16,5 | 15 | 39,5...45,5 | 18 | 28,5 | 26 | 14 | 16 |
| A-55960-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 5,5 | 20 | 6 | M 12 x 1 | 16,5 | 15 | 39,5...45,5 | 18 | 28,5 | 26 | 14 | 16 |
| A-55960-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 7 | 20 | 6 | M 12 x 1 | 16,5 | 15 | 39,5...45,5 | 18 | 28,5 | 26 | 14 | 16 |
| A-55960-8-1/4 | 8 | G 1/4" | 7 | 23 | 6,5 | M 14 x 1 | 16,5 | 17 | 42,5...48,5 | 20 | 33,5 | 29 | 16 | 20 |
| A-55960-8-3/8 | 8 | G 3/8" | 7,5 | 23 | 6,5 | M 14 x 1 | 16,5 | 17 | 42,5...48,5 | 20 | 33,5 | 29 | 16 | 20 |
| A-55960-10-3/8 | 10 | G 3/8" | 7,5 | 24,5 | 8 | M 16 x 1 | 20,5 | 19 | 42,5...54 | 22,5 | 34,5 | 33,5 | 18 | 20 |
| A-55960-10-1/2 | 10 | G 1/2" | 9 | 25 | 8 | M 16 x 1 | 21 | 19 | 42,5...54,5 | 22,5 | 34,5 | 33,5 | 18 | 21 |