A-55345-4-1/4
(HU) Dugaszolható egyenes elosztó-csatlakozó
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø4 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø4 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Druckbereich: | -0,9…20 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | Kunststoff |
| Material Stützring: | Kunststoff |
| Medium: | Druckluft, Vakuum, Wasser |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
A-55345-4-1/4
(HU) Dugaszolható egyenes elosztó-csatlakozó
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße A | B | C | L | H | CH | F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A-55345-4-1/8 | 4 | G 1/8" | 6 | 10,8 | 40 | 21,5 | 13 | 3,3 |
| A-55345-4-1/4 | 4 | G 1/4" | 8 | 10,8 | 42 | 21,5 | 16 | 3,3 |
| A-55345-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 6 | 13,3 | 47 | 26,8 | 13 | 3,3 |
| A-55345-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 8 | 13,3 | 49 | 26,8 | 16 | 3,3 |