A-55216-12-1/4
(HU) Dugaszolható T-csatlakozó
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø12 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø12 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Druckbereich: | -0,9…20 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | Kunststoff |
| Material Stützring: | Kunststoff |
| Medium: | Druckluft, Vakuum, Wasser |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
A-55216-12-1/4
(HU) Dugaszolható T-csatlakozó
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße A | B | L1 | L2 | CH1 | CH2 | D |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A-55216-4-M5 | 4 | M 5 | 3,6 | 33 | 15,5 | 7 | 9 | 10 |
| A-55216-4-1/8 | 4 | G 1/8" | 5,4 | 33 | 17,1 | 7 | 13 | 10 |
| A-55216-4-1/4 | 4 | G 1/4" | 7,1 | 33 | 18,8 | 7 | 16 | 10 |
| A-55216-5-M5 | 5 | M 5 | 3,6 | 40 | 14,7 | 9 | 9 | 12 |
| A-55216-5-1/8 | 5 | G 1/8" | 5,4 | 40 | 18,4 | 9 | 13 | 12 |
| A-55216-6-M5 | 6 | M 5 | 3,6 | 41 | 14,7 | 9 | 9 | 12,5 |
| A-55216-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 5,4 | 41 | 18,4 | 9 | 13 | 12,5 |
| A-55216-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 7,1 | 41 | 20 | 9 | 16 | 12,5 |
| A-55216-8-1/8 | 8 | G 1/8" | 5,4 | 44 | 22,1 | 10 | 13 | 14 |
| A-55216-8-1/4 | 8 | G 1/4" | 7,1 | 44 | 21,4 | 10 | 16 | 14 |
| A-55216-8-3/8 | 8 | G 3/8" | 8,1 | 44 | 22,8 | 10 | 20 | 14 |
| A-55216-10-1/4 | 10 | G 1/4" | 7,1 | 53 | 26,7 | 13 | 16 | 17 |
| A-55216-10-3/8 | 10 | G 3/8" | 8,1 | 53 | 26,2 | 13 | 20 | 17 |
| A-55216-10-1/2 | 10 | G 1/2" | 9,6 | 53 | 27,7 | 13 | 25 | 17 |
| A-55216-12-1/4 | 12 | G 1/4" | 7,1 | 61,5 | 28,1 | 16 | 16 | 20 |
| A-55216-12-3/8 | 12 | G 3/8" | 8,1 | 61,5 | 27,6 | 16 | 20 | 20 |
| A-55216-12-1/2 | 12 | G 1/2" | 9,6 | 61,5 | 29,1 | 16 | 25 | 20 |
| A-55216-14-3/8 | 14 | G 3/8" | 8,1 | 61 | 31,8 | 18 | 20 | 21 |
| A-55216-14-1/2 | 14 | G 1/2" | 9,6 | 61 | 29,8 | 18 | 25 | 21 |