A-55040-10-6
(HU) Dugaszolható egyenes összekötő
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø10/6 |
|---|---|
| Anschlussgröße | A: | Ø10 |
| Anschlussgröße | B: | Ø6 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Druckbereich: | -0,9…20 bar |
| Für Schlauchdurchmesser: | Ø10/6 |
| Kivitel: | összekötő |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | Kunststoff |
| Material Stützring: | Kunststoff |
| Medium: | Druckluft, Vakuum, Wasser |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
A-55040-10-6
(HU) Dugaszolható egyenes összekötő
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße | A | Anschlussgröße | B | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße A | Schlauchgröße B | L | B |
|---|---|---|---|---|
| A-55040-4 | 4 | 4 | 31 | 10 |
| A-55040-5 | 5 | 5 | 34 | 12 |
| A-55040-6 | 6 | 6 | 35 | 12,5 |
| A-55040-6-4 | 6 | 4 | 34 | 12,5 |
| A-55040-8 | 8 | 8 | 37 | 14 |
| A-55040-8-6 | 8 | 6 | 37,5 | 14 |
| A-55040-10 | 10 | 10 | 45 | 17 |
| A-55040-10-6 | 10 | 6 | 44 | 17 |
| A-55040-10-8 | 10 | 8 | 44 | 17 |
| A-55040-12 | 12 | 12 | 49 | 20 |
| A-55040-12-10 | 12 | 10 | 49 | 20 |
| A-55040-14 | 14 | 14 | 48 | 21 |