A-50700N-5-D6
(HU) Á�talakító dugó dugaszolható csatlakozóba
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø5 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | D6 |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø5 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Druckbereich: | -0,9…20 bar |
| Kivitel: | átalakító dugó (csak dugaszolható) |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | Kunststoff |
| Material Stützring: | Kunststoff |
| Medium: | Druckluft, Vakuum, Wasser |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
A-50700N-5-D6
(HU) Á�talakító dugó dugaszolható csatlakozóba
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße B | Anschlussgröße A | L | D |
|---|---|---|---|---|
| A-50700N-3-D4 | 3 | 4 | 30 | 8,5 |
| A-50700N-4-D5 | 4 | 5 | 32 | 11,5 |
| A-50700N-4-D6 | 4 | 6 | 30 | 10,5 |
| A-50700N-5-D6 | 5 | 6 | 34,5 | 11,5 |
| A-50700N-4-D8 | 4 | 8 | 32,5 | 10,5 |
| A-50700N-6-D8 | 6 | 8 | 34,5 | 12,5 |
| A-50700N-4-D10 | 4 | 10 | 31,5 | 10,5 |
| A-50700N-6-D10 | 6 | 10 | 37,5 | 12,5 |
| A-50700N-8-D10 | 8 | 10 | 38,5 | 14,5 |
| A-50700N-8-D12 | 8 | 12 | 39,5 | 14,5 |
| A-50700N-10-D12 | 10 | 12 | 43 | 17,5 |