A-50600-10-1/4
(HU) Menetes csatlakozó csonk dugaszolható csatlakozóba
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø10 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø10 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Druckbereich: | -0,9…20 bar |
| Kivitel: | csonk dug. csatl.-ba |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | Kunststoff |
| Material Stützring: | Kunststoff |
| Medium: | Druckluft, Vakuum, Wasser |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
A-50600-10-1/4
(HU) Menetes csatlakozó csonk dugaszolható csatlakozóba
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße D | Anschlussgröße A | B | L | L1 | CH |
|---|---|---|---|---|---|---|
| A-50600-4-M5 | 4 | M 5 | 4 | 24 | 15 | 8 |
| A-50600-4-1/8 | 4 | G 1/8" | 6 | 26,5 | 15 | 13 |
| A-50600-5-M5 | 5 | M 5 | 4 | 26 | 17 | 8 |
| A-50600-5-1/8 | 5 | G 1/8" | 6 | 28,5 | 17 | 13 |
| A-50600-5-1/4 | 5 | G 1/4" | 8 | 31 | 17 | 16 |
| A-50600-6-M5 | 6 | M 5 | 4 | 26 | 17 | 8 |
| A-50600-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 6 | 28,5 | 17 | 13 |
| A-50600-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 8 | 31 | 17 | 16 |
| A-50600-8-1/8 | 8 | G 1/8" | 6 | 29,5 | 18 | 13 |
| A-50600-8-1/4 | 8 | G 1/4" | 8 | 32 | 18 | 16 |
| A-50600-8-3/8 | 8 | G 3/8" | 9 | 33,5 | 18 | 20 |
| A-50600-10-1/8 | 10 | G 1/8" | 6 | 33,5 | 22 | 13 |
| A-50600-10-1/4 | 10 | G 1/4" | 8 | 36 | 22 | 16 |
| A-50600-10-3/8 | 10 | G 3/8" | 9 | 37,5 | 22 | 20 |
| A-50600-12-1/4 | 12 | G 1/4" | 8 | 38,5 | 24,5 | 16 |
| A-50600-12-3/8 | 12 | G 3/8" | 9 | 40 | 24,5 | 20 |