A-08890N-1/4
(HU) Vezérelt elzáró szelep
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 0,3...10 bar |
| Druckbereich: | 0,3…10 bar |
| Durchflussrate (P1=6 bar, ΔP=1 bar): | 1420 l/min |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Stützring: | Kunststoff |
| Medium: | Druckluft |
| O-gyűrű anyaga: | NBR |
| Rögzítő karom anyaga: | Stahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
A-08890N-1/4
(HU) Vezérelt elzáró szelep
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Typnummer | Anschlussgröße A | B | L1 | L2 | L3 | CH | D |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A-08890N-1/8 | G 1/8" | 6 | 50 | 25 | 18,5 | 18 | 10 |
| A-08890N-1/4 | G 1/4" | 8 | 50,5 | 25 | 20,5 | 18 | 10 |