A-02070-1/4-1/4-51
(HU) Hosszított hüvely - KB
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
|---|---|
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | G 1/4" |
| Arbeitsdruck: | 0…100 bar |
| Druckbereich: | 0…100 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | Ohne Dichtung |
| Medium: | Druckluft, Wasser, Öl |
| Temperaturbereich: | 0°C...+300°C |
A-02070-1/4-1/4-51
(HU) Hosszított hüvely - KB
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|
| Typnummer | Anschlussgröße A | Anschlussgröße A1 | L | B | CH |
|---|---|---|---|---|---|
| A-02070-1/8-1/8 | G 1/8" | G 1/8" | 22 | 6 | 14 |
| A-02070-1/8-1/8 L | G 1/8" | G 1/8" | 42 | 6 | 14 |
| A-02070-1/4-1/4 | G 1/4" | G 1/4" | 35 | 8 | 17 |
| A-02070-1/4-1/4 L | G 1/4" | G 1/4" | 51 | 8 | 17 |