992P-8-1/8
(HU) Dugaszolható Y-csatlakozó
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø8 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/8" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø8 |
| Arbeitsdruck: | 0…16 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Messing vernickelt |
| Druckbereich: | 0…16 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | POM |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | POM |
| Material Kralle: | Messing vernickelt |
| Material Lösering: | POM |
| Material Stützring: | POM |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | NBR |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+60°C |
992P-8-1/8
(HU) Dugaszolható Y-csatlakozó
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße G | L1 | L2 | i | D1 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 992P-4-1/8 | 4 | G 1/8" | 39 | 12,5 | 5 | 12,5 | 12 |
| 992P-4-1/4 | 4 | G 1/4" | 39 | 12,5 | 7 | 12,5 | 12 |
| 992P-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 39,5 | 12,5 | 5 | 12,5 | 12 |
| 992P-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 39,5 | 12,5 | 7 | 12,5 | 12 |
| 992P-8-1/8 | 8 | G 1/8" | 43 | 14,5 | 5 | 14,5 | 14 |
| 992P-8-1/4 | 8 | G 1/4" | 44,5 | 14,5 | 7 | 14,5 | 14 |
| 992P-8-3/8 | 8 | G 3/8" | 45 | 14,5 | 8 | 14,5 | 14 |
| 992P-10-1/4 | 10 | G 1/4" | 49 | 17 | 7 | 17 | 17 |
| 992P-10-3/8 | 10 | G 3/8" | 50,5 | 17 | 8 | 17 | 17 |
| 992P-12-3/8 | 12 | G 3/8" | 55 | 20,5 | 8 | 21 | 22 |
| 992P-12-1/2 | 12 | G 1/2" | 55,5 | 20,5 | 9 | 21 | 24 |