958P-8-6
(HU) Dugaszolható egyenes összekötő
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø8/6 |
|---|---|
| Anschlussgröße | A: | Ø8 |
| Anschlussgröße | B: | Ø6 |
| Arbeitsdruck: | 0…16 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Messing vernickelt |
| Druckbereich: | 0…16 bar |
| Für Schlauchdurchmesser: | Ø8/6 |
| Kivitel: | összekötő |
| Material: | POM |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | POM |
| Material Kralle: | Messing vernickelt |
| Material Lösering: | Messing vernickelt / POM |
| Material Stützring: | POM |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | NBR |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+60°C |
958P-8-6
(HU) Dugaszolható egyenes összekötő
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße | A | Anschlussgröße | B | Optionen |
|---|
| Schlauchgröße A | Schlauchgröße B | L6 | D1 | D2 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 958P-4 | 4 | 4 | 30 | 10,5 | 10,5 |
| 958P-6-4 | 6 | 4 | 32 | 12,5 | 12,5 |
| 958P-6 | 6 | 6 | 32,5 | 12,5 | 12,5 |
| 958P-8-4 | 8 | 4 | 35,5 | 14,5 | 14,5 |
| 958P-8-6 | 8 | 6 | 36 | 14,5 | 14,5 |
| 958P-8 | 8 | 8 | 36 | 14,5 | 14,5 |
| 958P-10-6 | 10 | 6 | 40 | 17 | 17 |
| 958P-10-8 | 10 | 8 | 40,5 | 17 | 17 |
| 958P-10 | 10 | 10 | 41 | 17 | 17 |
| 958P-12-10 | 12 | 10 | 45 | 21 | 21 |
| 958P-12 | 12 | 12 | 45 | 21 | 21 |
| 958P-14-12 | 14 | 12 | 46 | 23 | 23 |
| 958P-14 | 14 | 14 | 46 | 23 | 23 |
| 958P-16-12 | 16 | 12 | 47 | 25 | 25 |
| 958P-16-14 | 16 | 14 | 47 | 25 | 25 |
| 958P-16 | 16 | 16 | 47 | 25 | 25 |
| 958P-22 | 22 | 22 | 57 | 34 | 34 |