954X4-10F
(HU) Dugaszolható T-összekötő - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø10 |
|---|---|
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø10 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Edelstahl |
| Druckbereich: | 0…20 bar |
| Kivitel: | összekötő |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | FKM |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | Edelstahl / PVDF |
| Material Stützring: | PVDF |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | FKM |
| Rögzítő gyűrű anyaga: | Edelstahl |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | 0°C…+120°C |
954X4-10F
(HU) Dugaszolható T-összekötő - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße A | Schlauchgröße B | L2 | L7 | D1 | D2 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 954X4-4F | 4 | 4 | 22 | 22 | 10 | 10 | 10 |
| 954X4-6F | 6 | 6 | 24 | 24 | 12 | 12 | 10 |
| 954X4-8F | 8 | 8 | 27,5 | 27,5 | 14 | 14 | 13 |
| 954X4-10F | 10 | 10 | 29,5 | 29,5 | 16,5 | 16,5 | 13 |
| 954X4-12F | 12 | 12 | 32 | 32 | 20 | 20 | 17 |