954M-8
(HU) Dugaszolható T-összekötő
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø8 |
|---|---|
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø8 |
| Arbeitsdruck: | 0…20 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Messing vernickelt |
| Druckbereich: | 0…20 bar |
| Kivitel: | összekötő |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Messing vernickelt |
| Material Lösering: | Messing vernickelt / POM |
| Material Stützring: | POM |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | NBR |
| Rögzítő gyűrű anyaga: | Edelstahl |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
954M-8
(HU) Dugaszolható T-összekötő
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße A | Schlauchgröße B | L2 | L7 | D1 | D2 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 954M-4 | 4 | 4 | 18,5 | 18,5 | 12,5 | 12,5 | 9 |
| 954M-6-4 | 6 | 4 | 19,5 | 18,5 | 12,5 | 12,5 | 9 |
| 954M-6 | 6 | 6 | 19,5 | 19,5 | 12,5 | 12,5 | 9 |
| 954M-8-6 | 8 | 6 | 25,5 | 24 | 14 | 12 | 12 |
| 954M-8 | 8 | 8 | 25,5 | 25,5 | 14 | 14 | 12 |
| 954M-10-8 | 10 | 8 | 29,5 | 27,5 | 16,5 | 14 | 13 |
| 954M-10 | 10 | 10 | 29,5 | 29,5 | 16,5 | 16,5 | 13 |