952P-6-M5
(HU) Dugaszolható gyűrűs könyökcsatlakozó
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø6 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | M5 |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø6 |
| Arbeitsdruck: | 0…16 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Messing vernickelt |
| Druckbereich: | 0…16 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Messing vernickelt |
| Material Lösering: | Messing vernickelt / POM |
| Material Stützring: | POM |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | NBR |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+60°C |
952P-6-M5
(HU) Dugaszolható gyűrűs könyökcsatlakozó
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße G | L1 | i | L2 | L3 | d3 | D1 | D4 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 952P-4-M5 | 4 | M 5 | 14 | 4 | 17 | 5,5 | 2 | 8 | 9 | 8 |
| 952P-4-1/8 | 4 | G 1/8" | 20 | 6,5 | 22 | 8 | 5 | 14,5 | 15 | 14 |
| 952P-6-M5 | 6 | M 5 | 14 | 4 | 18 | 5,5 | 2 | 10 | 9 | 8 |
| 952P-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 20 | 6,5 | 22,5 | 8 | 5 | 14,5 | 15 | 14 |
| 952P-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 20,5 | 8,5 | 24,5 | 8 | 7 | 14,5 | 19 | 17 |
| 952P-8-1/8 | 8 | G 1/8" | 20 | 6,5 | 23 | 8 | 5 | 14,5 | 15 | 14 |
| 952P-8-1/4 | 8 | G 1/4" | 20,5 | 8,5 | 25 | 8 | 7 | 14,5 | 19 | 17 |
| 952P-8-3/8 | 8 | G 3/8" | 26 | 8,5 | 28,5 | 10,5 | 9,5 | 17 | 22,5 | 19 |
| 952P-10-1/4 | 10 | G 1/4" | 24,5 | 8 | 27,5 | 10 | 7 | 17 | 19 | 17 |
| 952P-10-3/8 | 10 | G 3/8" | 26 | 8,5 | 29 | 10,5 | 9,5 | 17 | 22,5 | 19 |
| 952P-10-1/2 | 10 | G 1/2" | 27 | 8,5 | 29 | 11 | 12 | 21 | 27 | 27 |
| 952P-12-3/8 | 12 | G 3/8" | 27 | 7,5 | 31 | 11 | 9,5 | 21 | 22,5 | 19 |
| 952P-12-1/2 | 12 | G 1/2" | 27 | 8,5 | 33 | 11 | 12 | 21 | 27 | 27 |
| 952P-14-1/2 | 14 | G 1/2" | 31 | 9,5 | 34 | 13 | 12 | 25 | 27 | 27 |
| 952P-16-1/2 | 16 | G 1/2" | 31 | 9,5 | 34 | 13 | 12 | 25 | 27 | 27 |