951X4-6F-M5
(HU) Dugaszolható egyenes csatlakozó - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø4 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | M5 |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø4 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Edelstahl |
| Druckbereich: | 0…20 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | FKM |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | Edelstahl / PVDF |
| Material Stützring: | PVDF |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | FKM |
| Rögzítő gyűrű anyaga: | Edelstahl |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | 0°C…+120°C |
951X4-6F-M5
(HU) Dugaszolható egyenes csatlakozó - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße G | L1 | i | D1 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 951X4-4F-M5 | 4 | M 5 | 16,5 | 3,5 | 8 | 8 |
| 951X4-4F-1/8 | 4 | G 1/8" | 14 | 5 | 10 | 13 |
| 951X4-6F-M5 | 6 | M 5 | 17,5 | 3,5 | 10 | 10 |
| 951X4-6F-1/8 | 6 | G 1/8" | 15 | 5 | 12 | 13 |
| 951X4-6F-1/4 | 6 | G 1/4" | 14,5 | 7 | 12 | 17 |
| 951X4-8F-1/8 | 8 | G 1/8" | 20 | 5 | 14 | 14 |
| 951X4-8F-1/4 | 8 | G 1/4" | 16 | 7 | 14 | 17 |
| 951X4-8F-3/8 | 8 | G 3/8" | 16 | 8 | 14 | 19 |
| 951X4-10F-1/4 | 10 | G 1/4" | 22,5 | 7 | 16,5 | 17 |
| 951X4-10F-3/8 | 10 | G 3/8" | 17,5 | 8 | 16,5 | 19 |
| 951X4-10F-1/2 | 10 | G 1/2" | 15,5 | 9 | 16,5 | 24 |
| 951X4-12F-1/4 | 12 | G 1/4" | 25 | 7 | 20 | 22 |
| 951X4-12F-3/8 | 12 | G 3/8" | 19,5 | 8 | 20 | 22 |