951M-14-1/2
(HU) Dugaszolható egyenes csatlakozó
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø14 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/2" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø14 |
| Arbeitsdruck: | 0…20 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Messing vernickelt |
| Druckbereich: | 0…20 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Messing vernickelt |
| Material Lösering: | POM |
| Material Stützring: | POM |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | NBR |
| Rögzítő gyűrű anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
951M-14-1/2
(HU) Dugaszolható egyenes csatlakozó
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße G | L1 | i | D1 | D2 | S1 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 951M-4-M5 | 4 | M 5 | 16,5 | 3,5 | 8 | 2,5 | 8 | |
| 951M-4-M7-I | 4 | M 7 | 15 | 4,5 | 8 | 10 | 3 | |
| 951M-4-1/8 | 4 | G 1/8" | 14 | 5 | 10 | 3 | 13 | |
| 951M-6-M5 | 6 | M 5 | 17,5 | 3,5 | 10 | 2,5 | 10 | |
| 951M-6-M7-I | 6 | M 7 | 17 | 4,5 | 10 | 10 | 3 | |
| 951M-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 15 | 5 | 12 | 4 | 13 | |
| 951M-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 14,5 | 7 | 12 | 4 | 17 | |
| 951M-6-3/8 | 6 | G 3/8" | 12 | 8 | 12 | 4 | 19 | |
| 951M-8-1/8 | 8 | G 1/8" | 20 | 5 | 14 | 5 | 14 | |
| 951M-8-1/4 | 8 | G 1/4" | 16 | 7 | 14 | 6 | 17 | |
| 951M-8-3/8 | 8 | G 3/8" | 16 | 8 | 14 | 6 | 19 | |
| 951M-10-1/4 | 10 | G 1/4" | 22 | 7 | 16,5 | 7 | 17 | |
| 951M-10-3/8 | 10 | G 3/8" | 17,5 | 8 | 16,5 | 8 | 19 | |
| 951M-10-1/2 | 10 | G 1/2" | 15,5 | 9 | 16,5 | 8 | 24 | |
| 951M-12-1/4 | 12 | G 1/4" | 25 | 7 | 20 | 7 | 22 | |
| 951M-12-3/8 | 12 | G 3/8" | 19,5 | 8 | 20 | 10 | 22 | |
| 951M-12-1/2 | 12 | G 1/2" | 18,5 | 9 | 20 | 10 | 24 | |
| 951M-14-3/8 | 14 | G 3/8" | 25,5 | 8 | 22 | 10 | 22 | |
| 951M-14-1/2 | 14 | G 1/2" | 19,5 | 9 | 22 | 12 | 24 | |
| 951M-16-3/8 | 16 | G 3/8" | 26,5 | 8 | 24 | 10 | 24 | |
| 951M-16-1/2 | 16 | G 1/2" | 19,5 | 9 | 24 | 12 | 24 | |
| 951M-22-1/2 | 22 | G 1/2" | 32 | 9 | 32 | 32 | ||
| 951M-22-3/4 | 22 | G 3/4" | 31 | 11 | 32 | 32 | ||
| 951M-24-3/4 | 24 | G 3/4" | 31 | 11 | 32 | 32 |