946M-8-1/4
(HU) Dugaszolható egyenes csatlakozó, belső menettel
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø8 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/4" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø8 |
| Arbeitsdruck: | 0…20 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Messing vernickelt |
| Druckbereich: | 0…20 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Messing vernickelt |
| Material Lösering: | POM |
| Material Stützring: | POM |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | NBR |
| Rögzítő gyűrű anyaga: | Edelstahl |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
946M-8-1/4
(HU) Dugaszolható egyenes csatlakozó, belső menettel
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße G | L1 | i | D1 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 946M-4-1/8 | 4 | G 1/8" | 24 | 8 | 10 | 13 |
| 946M-6-1/8 | 6 | G 1/8" | 25 | 8 | 12 | 13 |
| 946M-6-1/4 | 6 | G 1/4" | 27,5 | 10,5 | 12 | 17 |
| 946M-8-1/8 | 8 | G 1/8" | 27 | 8 | 14 | 14 |
| 946M-8-1/4 | 8 | G 1/4" | 29,5 | 10,5 | 14 | 17 |
| 946M-8-3/8 | 8 | G 3/8" | 30,5 | 11,5 | 14 | 19 |
| 946M-10-1/4 | 10 | G 1/4" | 32 | 10,5 | 16,5 | 17 |
| 946M-10-3/8 | 10 | G 3/8" | 33 | 11,5 | 16,5 | 19 |
| 946M-10-1/2 | 10 | G 1/2" | 36,5 | 15 | 16,5 | 24 |