945M-4-1/8
(HU) Dugaszolható falonátvezető csatlakozó, belső menettel
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø4 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/8" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø4 |
| Arbeitsdruck: | 0…20 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Messing vernickelt |
| Druckbereich: | 0…20 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Messing vernickelt |
| Material Dichtungen: | NBR |
| Material Gehäuse: | Messing vernickelt |
| Material Kralle: | Messing vernickelt |
| Material Lösering: | Messing vernickelt / POM |
| Material Stützring: | POM |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | NBR |
| Rögzítő gyűrű anyaga: | Edelstahl |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | -20°C…+80°C |
945M-4-1/8
(HU) Dugaszolható falonátvezető csatlakozó, belső menettel
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Schlauchgröße | Anschlussgröße G | M | B | L1 | I | L6 | d1 | D1 | S | S3 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 945M-4-1/8 | 4 | G 1/8" | M 12 x 1 | 1-9 | 6,5 | 8 | 25,5 | 3 | 10 | 14 | 17 |
| 945M-6-1/8 | 6 | G 1/8" | M 14 x 1 | 1-9 | 6,5 | 8 | 25,5 | 5 | 12 | 17 | 17 |
| 945M-6-1/4 | 6 | G 1/4" | M 14 x 1 | 1-9 | 12 | 10,5 | 31 | 5 | 12 | 17 | 17 |
| 945M-8-1/8 | 8 | G 1/8" | M 16 x 1 | 1-9 | 7 | 8 | 27 | 7 | 14 | 19 | 19 |
| 945M-8-1/4 | 8 | G 1/4" | M 16 x 1 | 1-9 | 9,5 | 10,5 | 29,5 | 7 | 14 | 19 | 19 |
| 945M-10-1/4 | 10 | G 1/4" | M 20 x 1 | 1-9 | 11 | 10,5 | 32 | 9 | 16,5 | 22 | 24 |
| 945M-10-3/8 | 10 | G 3/8" | M 20 x 1 | 1-9 | 12 | 11,5 | 33 | 9 | 16,5 | 22 | 24 |
| 945M-22-3/4 | 22 | G 3/4" | M 33 x 1,5 | 1-9 | 18 | 18 | 48 | 20 | 32 | 36 | 41 |