921X4-4F-1/8
(HU) Dugaszolható T-csatlakozó - INOX
Besondere Wünsche und Anmerkungen können auf der Anfrageübersicht angegeben werden.
| Anschlussgröße: | Ø4 |
|---|---|
| Anschlussgröße / Schnittstelle: | G 1/8" |
| Anschlussgröße | Steckverbindung: | Ø4 |
| Arbeitsdruck: | -0,9…20 bar |
| Csatlakozó hüvely anyaga: | Edelstahl |
| Druckbereich: | 0…20 bar |
| Kivitel: | menetes |
| Material: | Edelstahl |
| Material Dichtungen: | FKM |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Material Kralle: | Edelstahl |
| Material Lösering: | Edelstahl / PVDF |
| Material Stützring: | PVDF |
| Medium: | Druckluft, Wasser |
| O-gyűrű anyaga: | FKM |
| Rögzítő gyűrű anyaga: | Edelstahl |
| Rögzítő karom anyaga: | Edelstahl |
| Temperaturbereich: | 0°C…+120°C |
921X4-4F-1/8
(HU) Dugaszolható T-csatlakozó - INOX
Bitte registrieren Sie sich hier, um 3D-Modelle und Datenblätter herunterzuladen.
| Produktnummer | Anschlussgröße / Schnittstelle | Anschlussgröße | Steckverbindung | Optionen |
|---|
| Typnummer | Schlauchgröße | Anschlussgröße G | L2 | L3 | i | D1 | S4 | S |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 921X4-4F-1/8 | 4 | G 1/8" | 22 | 15 | 5 | 10 | 10 | 13 |
| 921X4-6F-1/8 | 6 | G 1/8" | 24 | 15 | 5 | 12 | 10 | 13 |
| 921X4-6F-1/4 | 6 | G 1/4" | 24 | 15 | 7 | 12 | 10 | 17 |
| 921X4-8F-1/8 | 8 | G 1/8" | 27,5 | 16,5 | 5 | 14 | 13 | 13 |
| 921X4-8F-1/4 | 8 | G 1/4" | 27,5 | 17 | 7 | 14 | 13 | 17 |
| 921X4-8F-3/8 | 8 | G 3/8" | 27,5 | 19 | 8 | 14 | 13 | 19 |
| 921X4-10F-1/4 | 10 | G 1/4" | 29,5 | 17 | 7 | 16,5 | 13 | 17 |
| 921X4-10F-3/8 | 10 | G 3/8" | 29,5 | 19 | 8 | 16,5 | 13 | 19 |
| 921X4-12F-3/8 | 12 | G 3/8" | 32 | 19 | 8 | 20 | 17 | 19 |